"КоммунТех" 2023: передовые решения в сфере коммунальных инноваций от украинских производителей
"КоммунТех" 2023: передовые решения в сфере коммунальных инноваций от украинских производителей

"КоммунТех" 2023: передовые решения в сфере коммунальных инноваций от украинских производителей

24.10.2023

С 17 по 19 октября в сердце нашей страны – Киеве – состоялся ключевой ивент в области коммунальной техники, где собрались высшие должностные лица государственных и исполнительных органов власти, ученые, инвесторы.

На выставке была представлена продукция компаний жилищно-коммунальной сферы. В этом году КоммунТех собрал настоящих лидеров рынка, которые используют новейшие технические решения для реализации своих проектов и креативных замыслов. Самыми интересными экземплярами были мусоровозы: их разнообразие удивляло!

Большую площадь выставки заняли компании "АВТЕК" и "СПЕЦМАШ", которые представили современные мусоровозы, изготовленные по лицензии, передовым разработкам и технологиям известного мирового производителя Hidro-Mak.

Выдающимся для события был визит гостей из Министерства развития общин, территорий и инфраструктуры Украины, Федерации работодателей Украины. В частности, заместитель Министра развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Бутенко Александр поделился своими установками и ознакомился с продукцией каждой представленной компании в рамках КоммунТех. Выступил и Генеральный директор Федерации работодателей Руслан Ильичев: “Благодарю всех за сотрудничество, за то, что не остановили свои предприятия. Я всех призываю поддерживать друг друга, мы ведь все за нашу победу! Слава Украине!". На выставке также присутствовал народный депутат Украины Дмитрий Кисилевский.

В рамках КоммунТех создана зона open talk, где ведущие специалисты компаний делились своими кейсами, знаниями и общались со слушателями. От "АВТЭК" выступал Генеральный директор компании Сергей Кобылинский. Он рассказал о пути современных мусоровозов Hidro-Mak от импорта к производству в Украину. Сергей поделился информацией об их партнерстве с "СПЕЦМАШ", очертил особенности и преимущества именно этих мусоровозов. Сейчас на заводе в Прилуках производят мусоровозы задней загрузки 10 м3, 15 м3, 22 м3. Также от компании выступал ведущий специалист Сергей Королюк, рассказывавший о современных технологиях в контексте обслуживания дорог зимой, с помощью машин, собранных по технологии RASCO. 

КоммунТех — это не только выставка, но и место, где решаются важные вопросы, влияющие на качество нашей жизни. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики

Последние публикации

logo
АВТЕК – официальный дистрибьютор FORD TRUCKS и официальный дилер FOTON, МТЗ, SOLARIS, OTOKAR, RASCO, KASSBOHRER, HIDRO-MAK, ERDEMLI, HYVA.
Copyright © 2023. All rights reserved