Восстановлении парка сельскохозяйственных самосвалов
Восстановлении парка сельскохозяйственных самосвалов

Восстановлении парка сельскохозяйственных самосвалов

03.05.2023

Сегодня украинские аграрии остро нуждаются в восстановлении парка сельскохозяйственных самосвалов. Для удовлетворения этого запроса компания "АВТЕК" совместно с заводом спецтехники "Техкомплект" запустили в производство серию самосвалов с трехсторонней разгрузкой. Автомобиль изготовлен на базе шасси #Foton #Aumark #BJ1108, имеет грузоподъемность 5-7 т и оснащен платформой с надставными бортами общей высотой 1200 мм. Полезный объем кузова достигает 11 кубометров. Нижние борта кузова могут открываться в двух режимах: вверх и вниз. Задний борт оснащен еще и сдвиговым лючком. Такая модель – отличная замена самосвалов на МАЗ-4371 «Корнет», и по полезной нагрузке, и по емкости.

Шасси #Foton #Aumark рассчитаны на полную массу 8.5 т или 10 т и поставляются с двумя вариантами колесной базы: 3360 мм и 3800 мм. Шасси укомплектованы 3,8-литровым турбодизелем #Cummins мощностью 151 л. и максимальным крутящим моментом 491 Нм при 1200 – 1900 об/мин. Коробка передач – 6-ступенчатая механическая, марки ZF. Из дополнительного оборудования отметим системы ABS+ESC, электростеклоподъемники, центральный замок, зеркала с электрообогревом, кондиционер, противотуманные фары и радио MP3.

Якщо у Вас виникне бажання познайомитись з окремими зразками техніки #FOTON в Україні, Ви завжди зможете це зробити у нас на виставковому майданчику за адресою: м. Київ, вул. Пшенична, 9.

Також із задоволенням відповімо на будь-які Ваші запитання. Телефонуйте (044) 496-00-00 або залишайте заявку на сайті 🌐 https://foton.in.ua/ і ми Вам обов’язково передзвонимо та проконсультуємо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики

Последние публикации

logo
АВТЕК – официальный дистрибьютор FORD TRUCKS и официальный дилер FOTON, МТЗ, SOLARIS, OTOKAR, RASCO, KASSBOHRER, HIDRO-MAK, ERDEMLI, HYVA.
Copyright © 2023. All rights reserved