Покраска автотехники FOTON AUMARK
Покраска автотехники FOTON AUMARK

Покраска автотехники FOTON AUMARK

24.01.2023
Полностью автоматизированные процессы штамповки, сварки, покраски и сборки высокоточными работами, линии проверки и повторной проверки обеспечивают высокое качество продукции FOTON.

С удовольствием напоминаем, что с 2022 года официальным дистрибьютором в Украине одного из самых крупных китайских и мировых автопроизводителей FOTON MOTOR стал автомобильный холдинг «АВТЕК».

За 27 лет на рынке благодаря широкому ассортименту продукции и отличному сочетанию цены и качества, FOTON стал одним из основных производителей спецтехники и грузовых автомобилей по всему миру.

Повністю автоматизовані процеси штампування, зварювання, фарбування та збирання високоточними роботами, лінії перевірки та повторної перевірки забезпечують високу якість продуктції.

Предварительная обработка металлической поверхности перед покраской силаном значительно увеличивает ее адгезию, электрофоретическая производственная линия улучшает общие антикоррозионные характеристики автомобиля, унифицированная роботизированная покраска внутри и снаружи кузова обеспечивает однородность, прочность и долговечность покрытия. Высокопрочный лист и легкая конструкция гарантируют высокий уровень сцепления и стабильность шасси. Сварочная линия обеспечивает герметичность, тонкость и прямость кабины.

Любую дополнительную информацию по автотехнике FOTON можно получить у специалистов ее официального дистрибьютора в Украине автомобильного холдинга «АВТЕК» по телефонам (098)-165-90-00/(067)-150-01-05 или по электронной почте [email protected].

Рубрики

Последние публикации

logo
АВТЕК – официальный дистрибьютор FORD TRUCKS и официальный дилер FOTON, МТЗ, SOLARIS, OTOKAR, RASCO, KASSBOHRER, HIDRO-MAK, ERDEMLI, HYVA.
Copyright © 2023. All rights reserved